Ирина Безрукова удивила поклонников снимком без макияжа

568

Недавно Ирина Безрукова удивила поклонников снимком без макияжа. Знаменитость появилась перед подписчиками без мейк апа на лице, в национальной яркой шапочке на голове. Сегодня актриса отдыхает в Перу - Южной Америке.

В своем личном аккаунте в социальной сети Instagram актриса опубликовала фотографию, на которой не стала прятать свой натуральный вид. В Перу знаменитость решила дать своему лицу отдохнуть - не использовать косметику. Сегодня артистке пятьдесят один год, и она не опасается критики, которую слышит в свой адрес, потому и делится с подписчиками такими фото. Большинство подписчиков сделали Ирине комплименты. Пользователи посчитали, что актриса выглядит очень эффектно и без мейк апа. Некоторые из них не сразу узнали, кто находится на данной фотографии. Другие подписали комментарии о том, что отсутствие косметики лишь подчеркивает достоинства лица. В сети даже начались споры на тему того, на какой возраст выглядит знаменитость на данном снимке, кто-то заявил, что Ирина больше похожа на юную студентку, а кто-то оценивает, что на фото она едва старше тридцати пяти лет. Многие задаются вопрос на тему того, как звезде удаётся так молодо выглядеть. Ранее в интервью актриса рассказывала, что секрет ее молодости - хорошая наследственность, а также активный образ жизни.

Пользователи сравнили актрису с молодой двадцатилетней девочкой. Среди комментариев можно найти даже такие, где подписчики откровенно восхищаются знаменитостью. Под фотографией очень мало комментариев с критикой в адрес звезды, а на критику негативом Ирина не отвечала никогда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ