Аделина Сотникова поделилась, как Александр Соколовский сделал ее счастливой

864

Фигуристка Аделина Сотникова поделилась, как Александр Соколовский сделал ее счастливой. Девушка заметила, что была счастлива работать с ним на шоу «Ледниковый период», а после ония программы она, конечно же, продолжит с ним общение.

Напомним, что Аделина и Александр получили первое место в шоу «Ледниковый период«.Пара неоднократно радовала зрителей красивыми, завораживающими шоу. Зрители были удивлены профессионализмом пары. Своим партнёром фигуристка гордилась, да и он недавно заметил: «Аделина - просто космос!". Фигуристка рассказала, что ничего не боялась на последнем выступлении, так как полностью доверяла своему партнеру. Александр показался ей очень надежным, кроме того, партнеры ни разу не поссорились за все этапы выступлений. Знаменитость призналась, что очень удивлена тому факту, что Александр далек от спорта, но смог так хорошо войти в новую роль. Девушка отметила, что обрела "своего человека». Сегодня девушка хочет вернуться в спорт, ей очень хотелось бы, чтобы проблемы со здоровьем не возникали, и она могла тратить больше сил и времени на тренировки. Насчет личной жизни то в интервью она отметила: »Хочу найти человека, который сможет занять место в моём сердце!»

Ранее сообщалось, что в текущем году спортсменка рассталась с Александром Молочко. Бытует мнение, что причиной для ссоры была измена Александра, однако, Сотникова рассказала, что между возлюбленными было много недопонимания, а ей самой нужен человек из спортивного мира.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ