Сын погибшей Доктора Лизы скорбит: «Люблю тебя, мама...»

913

Двадцать пятого декабря произошла страшная авиакатастрофа, в которой погибла знаменитая Доктор Лиза. Трагедия произошла в Сочи, напомним, что самолет Ту-154 вылетел из аэропорта города Адлер в Сирию. Спустя двадцать минут после взлета, самолет пропал с радаров. Трагедия унесла за собой жизни более девяноста человек.

Когда стало известно о трагедии, пользователи социальных сетей стали выражать надежду на то, что Доктор Лиза не погибла. Многие искренне верили, что Доктор могла остаться по каким-либо причинам в Сочи, но муж Елизаветы информацию о гибели супруги подтвердил. Близкие и друзья погибшей ровно сутки сдерживались и молчали, однако позже высказались о том, что Лиза была лучом света в этом мире для многих. Это была замечательная, храбрая женщина. А дети Елизаветы рассказали, что их мама была настоящим героем. Певица Пелагея также не осталась в стороне и высказалась о гибели Елизаветы. Пелагея написала пост в личном микроблоге, полный слов сочувствия и соболезнований. Илья Швец - супруг дочери Елизаветы опубликовал запись: «Последнее фото с мамой, люблю тебя, мама...» Примечательно, что восьмого декабря Доктор Лиза публично сообщила о том, что летит в Сиpию. Женщина поделилась, что никогда не знает, вернется ли она живая, ведь война - словно aд на земле.

На борту самолёта Ту-154 находились журналисты, Доктор Лиза, ансaмбль имени Aлександрова и военные. Выживших нет. Двадцать шестое декабря - пoнедельник, стал днём траура по жертвам той страшной катастрофы. Сегодня все еще ведётся расследование произошедшего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ