Николай Басков рассказал об отказе своей невесты: «Я спросил: хочешь замуж? Соня ответила: нет!»

870

Стало известно о том, что певец Николай Басков рассказал журналистам об отказе своей возлюбленной. Басков и его возлюбленная Софи Кальчева рассказали, почему не встретят Новый год вместе, о проблемах в их личной жизни, а также о том, почему Софи не хочет идти в ЗАГС.

Вместе пара не сможет встретить Новый год из-за работы Николая - певец будет работать в Майами, а Софи с ним лететь не хочет. Она собирается встретить Новый год с семьей и друзьями. Декабрь для исполнителя - очень сложный месяц, у Баскова очень много работы, поэтому отдыхать с Софи он будет только в январе. Знаменитости рассказали о том, что будет находиться на столах каждого из них в новогоднюю ночь. Оказалось, что Николай больше не ест мясо, мужчина любит рыбу и может съесть птицу, но мясо он не ест. Это даже пошло на пользу - он стал себя легче чувствовать. Обходиться без мяса певец уже полтора года.

Что касается Сони, то Басков отметил, что его невеста всеядная. В этом интервью Соня поделилась тем, что ее жених угадывает ее желания, он точно знает, чего бы ей хотелось. За шесть дней до интервью Соня и Николай не виделись, потому что девушка простудилась. А у Баскова и вовсе расписан каждый день по работе, поэтому им лучше не видится, когда кто-то из них болеет. Однажды Басков позвал Соню замуж, но она ответила, что замуж не хочет. Как объяснил сам Николай, Соня просто боится, что после свадьбы эти сказочные чувства отся.

Тем не менее, любовь между Николаем и Софи есть, ведь девушка даже посвятила Баскову песню с названием «А я тебя искала». В настоящем году Софи хочет больше заниматься танцами и вокалом, чтобы развивать свои способности. А Николай планирует освободить немного времени, чтобы больше проводить его с любимой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ