«Бритни Спирс погибла от несчастного случая» - написали хакеры, взломав аккаунт Sony Music Global в «Twitter»

446

Недавно вокруг Бритни Спирс разгорелся скандал, испугавший общественность не на шутку. Дело в том, что от имени Sony Music Global было опубликовано тревожное сообщение, в котором было написано о трагической смерти Бритни. Издание The Verge сообщило эту страшную новость в понедельник на этой неделе.

Взламывать аккаунты знаменитостей в социальных сетях - это излюбленное развлечение у хакеров. Они веселятся от того, что пишут всякие нелепые, громкие или оскорбительные сообщения от имени знаменитостей. Злоумышленникам было под силу взломать аккаунт в «Facebook» самого Марка Цукерберга. Бритни Спирс не стала исключением такой шутки, организованной целой группировкой хакеров. Злоумышленники взломали аккаунт Sony Music Global, и от его имени сообщили о смерти Бритни, произошедшей в результате несчастного случае. Также они взломали учетную запись другого музыканта - Боба Дилана, опубликовав от его имени аналогичное сообщение о гибели певицы. Эта новость наделала немало шуму, разлетевшись по всему миру, и испугав сотни тысяч поклонников творчества Спирс.

Конечно же, никто не умер и не пострадал, а новость о гибели оказалась злой шуткой, которая очень сильно испугала общественность. Почти сразу после ложных сообщений, Sony Music Global опровергло эту информацию, написав, что Бритни жива и здорова, а новость о её смерти - фейк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ