Возлюбленной Никаса Сафронова оказалась девушка на 30 лет моложе

495

Во время проведения выставки картин в Новосибирске, пришедшие посетители узнали о возлюбленной Никаса Сафронова. Оказалось, что они встречаются уже более года, а она на тридцать лет младше своего возлюбленного. Посетители выставки очень сильно удивились такой молодой избраннице, и отметили её внешность, которая далека от модельной.

Ника Сафронов на выставке своих картин признался посетителям, что теперь у него появилась новая возлюбленная. По его словам, она стала настоящей музой для него, и теперь с Новосибирском его связывают не только деловые отношения, но и любовные. Оказывается, их романтические отношения длятся уже более года. А самое интересное то, что Никас выбрал себе не ровесницу, а девушку младшую его на 30 лет. Имени своей музы художник не рассекретил, но тайной это долго не оставалось.

Журналистам удалось выяснить, что девушку зовут - Тамара Шатула. Она является кандидатом философских наук и возглавляет фотопроект, посвященный трудностям жизни, которые испытывают глухие люди. Тамара перенесла в детстве пневмонию, болезнь оставила девочку глухой в возрасте 6-ти месяцев, но благодаря тому, что она росла и в говорящей среде, ей удалось побороть свой недуг. Шатула посещала школу вместе со здоровыми детьми. Окончив школу, девушка поступила в экономический лицей, из которого она потом перешла в экономический университет. На данный момент она зарабатывает себе на жизнь журналистикой, проживая в столице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ