Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков рассказали, где и как будут отмечать Новый год

602

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отправились отдыхать в Испанию. В этом году звездные супруги отпраздную Новый год в теплых краях, однако новогодняя атмосфера от этого никуда не уйдет, - уверены супруги.

Как сообщает «Рамблер», Юлия Ковальчук рассказала, что уходящий год был очень сложным во всех отношениях. В том числе и в личной жизни семьи. Юлии и Алексею пришлось много работать, из-за чего времени на семью оставалось не так много. Тем не менее, отношения артистов остаются крепкими, несмотря ни на что.

Новый год, как отмечает Ковальчук, является одним из любимых ее праздников. В этом году они с супругом решили встречать его в Испании. И хотя испанские зимы очень отличаются от русских, атмосфера праздника никуда не денется, - считается артистка.

А в Москве Юлия и Алексей также подготовились к новогодним праздникам. Супруги вместе нарядили елочку и уже подготовили друг другу подарки. Ковальчук рассказывает, что как бы не складывались обстоятельства, они с мужем всегда стараются готовиться к Новому году вместе, а наряжать елочку для них стало приятной традицией.

Не забывают они и о подарках. Ковальчук признается: даже когда знает, что окажется под елкой, все равно радуется подарку безумно, ведь предчувствие сюрприза все равно остается, как будто в детстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ