Дмитрий Тарасов соскучился по футболу на Мальдивах и снял забавное видео

443

Пока Ольга Бузова вовсю трудится на всех фронтах, ее почти уже бывший муж наслаждается отдыхом на Мальдивах. Дмитрий Тарасов не очень часто обновляет свой микроблог, но каждая его публикация оказывается очень эффектной.

Накануне Дмитрий и вовсе опубликовал самое креативное видео, которое только можно найти в его микроблоге. Суть видео заключается в следующем: Тарасов неподвижно лежит на песчаном берегу, его ноги омываются приятными волнами, при этом камера плавно подымается все выше и выше, почти до высоты птичьего полета. С общего плана видно, что Дмитрий отдыхает рядом с цифрами «23», изображенными на песке и символизирующими его игровой номер в «Локомотиве».

[media=https://www.instagram.com/p/BOg_KUMg26x/?taken-by=tarasov23]

Дмитрий не оставил никаких комментариев рядом с роликом, написав только буквально «No comments..» Действительно, всякие комментарии тут лишние – ролик получился очень эффектным. Он передает беззаботность Тарасова, счастье, наслаждение жизнью и моментом.

Многие подписчики футболиста оценили его старания. А некоторые посчитали, что Дмитрий попросту страдает от безделья, раз начал снимать такие ролики.

Не обошлось и без традиционных дискуссий на тему отношений Тарасова и Бузовой. В комментариях можно найти и оскорбления и нецензурные слова, к которым Дмитрий уже, наверное, привык, и на которые наверняка старается не обращать внимание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ