Как сложилась жизнь детей Сергея Бодрова?

688

14 лет назад известный режиссер и популярный актер Сергей Бодров исчез вместе с членами съемочной группы во время схода ледника в Кармадонском ущелье. Все эти годы о супруге и детях Сергея почти ничего не было известно. Но на днях о жизни семьи Бодрова рассказал крестный отец детей, журналист Сергей Кушнерев.

Как пишет издание Дни.Ру, Кушнерев заявил, что и 14-летний сын Александр и 18-летняя дочь Ольга по-своему похожи на отца. Мальчик, по мнению крестного, представляет собой «коробочку», как и его отец, а девочка, несмотря на кажущуюся простоту, является очень глубокой личностью. По воспоминаниям Кушнерева, сам Бодров отмечал присущий его дочке глубокий и проникновенный взгляд, которым она смотрела на окружающих.

Сейчас дочь актера учится во ВГИКе, а сын является школьником и пока не выбрал свою будущую профессию. По словам Кушнерева, мальчик обожает животных, а среди его домашних питомцев были и рыбки, и птички, и паук. Кушнерев добавил, что мальчик пару лет назад мечтал, став взрослым, поселиться на ферме, а сейчас планы крестника ему не известны.

Что касается жены Бодрова – Светланы, то она одинока и занимается воспитанием своих детей, а также успешно работает режиссером на телевидении.

Сами дети Бодрова и его жена избегают журналистов, объясняя, что они до сих пор тяжело переживают случившееся с Бодровым и не хотят публично обсуждать свое горе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ