Катя Жужа в очередной раз разошлась с мужем, но уже навсегда

446

Екатерина Жужа, новая телеведущая скандального телевизионного проекта «Дом-2», поразила фанатов снимками в Инстаграм. Девушка опубликовала новое фото, на котором изображен порванный семейный портрет, а внизу него красуется комментарий девушки о том, что отношения с супругом сошли на нет и она не готова вновь сойтись с этим человеком.

Екатерина Жужа, которая не так давно стала новой ведущей ток-шоу «Дом-2», успела обзавестись армией поклонников. Катины фанаты любят ее за простоту и всегда счастливый вид.

Совсем недавно поклонники новоиспеченной звезды узнали, что она вновь рассталась со своим супругом Олегом Винником. Об этой новости стало известно из Инстаграма девушки, где она опубликовала фотографию порванного семейного снимка, а внизу написала комментарий о том, что с супругом ее больше не связывают никакие отношения. Девушка также сообщила, что не желает никогда в жизни видеть этого человека. Напомним, что уже ходили слухи о разрыве отношений Кати и Олега, однако они не подтвердились. Это произошло два месяца назад. В этот же раз похоже на то, что пара всерьез задумалась, чтобы разойтись по разным сторонам и все-таки развестись.

https://www.instagram.com/p/BObyG9ggTyi/?taken-by=katyajuja555

Поклонники все же не перестают надеяться на то, что распада семьи все же не произойдет. Ведь Катя Жужа уже неоднократно бросалась громкими заявлениями о разрыве отношений, но по каким-то причинам пара все равно сходилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ