Паулина Андреева рассказала правду о Федоре Бондарчуке

587

Паулина Андреева рассказала всю правду о своей второй половинке. Актриса поделилась, каким бывает Федор Бондарчук в повседневной жизни. Отношения пары завязались еще в момент, когда режиссер находился в браке.

Паулина Андреева поведала журналу GQ о своих отношениях с известным режиссером Федором Бондарчуком. Она рассказала, что в повседневной жизни он является очень воспитанным, отзывчивым и честным человеком, а не вовсе как его привыкли видеть поклонники – недосягаемую звезду. Андреева рассказала, что в свободное время режиссер любит покататься на лыжах, проехаться на велосипеде, отдыхает с друзьями и анализирует сериалы. Как человек творческий, Бондарчук частенько прибывает в унылом настроении, потому что много думает и погружается в себя, однако и повеселиться режиссер тоже любит и умеет.

Отношения знаменитого режиссера с Паулиной завязались несколько лет назад, когда Бондарчук еще состоял в браке. Разошелся Федор со своей женой только в середине 2016 года. Но режиссер с уверенностью заявил, что несмотря на прожитые 25 лет семейной жизни с супругой, свободным он стал еще до того, как завязался роман с молодой актрисой.

Скоро в свет должен выйти фильм с участием молодой актрисы «Мифы о Москве». В этой картине девушке довелось сыграть сразу несколько ролей. Фильм молодого режиссера Александра Молчанова снят по мотивам мифов Древней Греции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ