Оксана Федорова: телеведущая составила меню для собственного ресторана

557

Телевизионная ведущая Оксана Фёдорова открыла ресторан, в который вложила немало сил. Аристократическое место получило название PALAТIN, заведение приступило к работе не так давно. Бытует мнение, что ресторан уже хорошо себя зарекомендовал. Если верить отзывам, то это - уютное, атмосферное место.

Оксана Фёдорова продолжила свое развитие в бизнес сфере. Напомним, что три года назад звезда выступила основателем марки одежды OFERA, а уже в декабре настоящего года открыта в центре Москвы ресторан. Оксана позже в одном из интервью рассказала, что у них очень дружная, хоть и небольшая компания владельцев. В помещении был проведён необходимый ремонт: обновлены стены, полы и даже поменяна мебель. Женщина рассказала, что любит грузинскую кухню, и по этой причине ей хотелось предлагать гостям грузинские блюда, например, хачапури. Шеф-повар ресторана Оксаны придумал множество авторских блюд, которые по словам знаменитости, не оставят равнодушными никого. Это блюда для тех, кто не боится набрать вес. Оформить ресторан женщина решила в классическом стиле, а средний чек в ее ресторане составляет две с половиной тысячи рублей. Нельзя не отметить, что на открытии заведения выступали известные музыканты. Многие знаменитости прибыли к ресторану в день открытия, чтобы поздравить телеведущую. Оксана рассказала, что многие отметили, что место уютно настолько, что забываешь о том, что находишься в Москве.

Теперь в ресторане будут проводиться разные тематические праздники, недавно состоялась вечеринка одного музыкального канала. Телеведущая приложила массу усилий в свое новое дело, особенно она постаралась сделать заведение уютным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ