Влада Кадони подозревают в романе с продюсером «Битвы экстрасенсов»

753

Появилась информация о том, что Влада Кадони подозревают в романе с продюсером «Битвы экстрасенсов» - Анной Девицкой. Анна является бывшим продюсером магического шоу. Сам Влад не показывает свою девушку широкой публике, но и не отрицает, что его сердце давно уже занято. Представители некоторых СМИ выяснили, что колдун встречается с экс коллегой.

Ранее подписчики микроблога Влада спрашивали, кто та таинственная незнакомка, которая проводит с ним так много времени. Но Влад не сознавался. Позже выяснилось, что встречается он с Анной, разница в их возрасте составляет восемь лет. Познакомились колдун и продюсер на съемочной площадке шоу. Сначала они общались только на работе, но затем их отношения перешли на другой уровень. Пара вместе не посещает вечеринки, свидания влюбленных проходя в местах уединения. Как сообщил Влад одному из журналов, он считает правильным держать свое счастье в тайне, а Анну он очень сильно любит. Иногда лишь колдун публикует в сеть фотографии, на которых можно рассмотреть Анну. Портал life.ru недавно предоставил информацию о том, что Влад и Анна провели отпуск в отеле в Турции. Пара отправилась на курорт вместе. Конечно же, Кадони сам подтвердил журналистам, что встречается с Девицкой. В разные периоды жизни у Влада были романтические отношения с участницами телепроекта «Дом-2», однако, лишь сегодня его роман с Девицкой напоминает серьезный настрой.

Анна и Влад между собой договорились скрывать отношения от прессы. Недавно также стало известно, что Кадони взял в ипотеку коттедж, находящийся недалеко от Москвы. Пользователи сети уверены, что в свой новый дом маг въедет уже со своей возлюбленной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ