Певица Слава рассказала, что снова собирается выйти замуж

572

Появилась информация о том, что певица Слава собирается выйти замуж. Артистка уже сегодня строит планы на следующий год. Незадолго до праздников певица приобрела дорогостоящие часы, их стоимость восемьсот тысяч рублей. Звезда планирует подарить их своему любимому - Анатолию Данилицкому. По словам некоторых СМИ, певица и Анатолий планируют пожениться.

Эта новость очень удивила поклонников певицы, ведь многие из них знают, что в течение долгого времени звезда не рассказывала ничего о замужестве. Она словно откладывала данные разговоры. Существует также информация, что Анатолий женат, хоть и состоит со звездой в отношениях около пятнадцати лет, вместе они растят дочь Славы - Антонину. Как-то раз в эфире одного из телевизионных шоу Слава рассказала, что Анатолий не развелся с женой. Пара старалась не обсуждать эту тему, не хотели кого-то обидеть. Сама Слава о разводе тоже не думала, даже шутила, что выйдет замуж лет в пятьдесят. На настоящий момент певица пока не дает никаких комментариев о будущей свадьбе, однако, Слава стала чаще публиковать в социальных сетях фотографии возлюбленного. Не так давно Слава опубликовала в соц. сети фотографию с Анатолием на фоне праздничной ёлки, она подписала, что это ее самый любимый мужчина на свете. Подписчики поддержали звезду, желая паре долгих и счастливых лет вместе. Многие даже назвали их идеальной парой.

Недавно также появилась информация, что Слава хочет родить ещё одного ребёнка. Знаменитость очень хотела бы мальчика. Однако, позже отшутилась, что пока родить малыша не получается. Ранее Слава уже была замужем за Константином Морозовым, но этот союз знаменитости особого счастья не принес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ