Максим Галкин и Алла Пугачева: супруги продемонстрировали страстные поцелуи

699

Недавно звездная пара: Максим Галкин и Алла Пугачева продемонстрировали страстные поцелуи, порадовав тем самым своих поклонников. Супруги приняли участие в новогодних программах телеканала «Первый». Фаната Аллы и Максима сегодня ждут выпуск в эфир этих передач. Многие хотят провести праздники со своими кумирами, хотя бы наблюдая их по ТВ.

В социальных сетях уже появились фотографии, где Алла и Максим показывают семейную идиллию. Весь мир готовится к праздникам - Новому году, а на телевидении идут уже съемки новогодних программ. Поклонники Примадонны обрадовались новым фотографиям, а на одной из них Алла Борисовна и Максим Галкин целуются. Ни у кого даже и не возникает сомнений в том, что супруги друг друга, действительно, сильно любят. Поклонники звёздной пары поместили под снимком немало комментариев, они пишут: «Это настоящая любовь, вы молодцы, так держать, мы за вас очень рады». Кроме фотографии с поцелуем, появился и другой снимок, на нем супруги держатся за руки. И этот снимок тоже привлек к себе внимание подписчиков, и успел собрать также немало позитивных комментариев. В эфире программы Максима Галкина Примадонна выступит со своей новой песней. В гости к шоумену также придут и другие знаменитости, а еще в работе над праздничной программой принял участие Дед Мороз.

Напомним, что Алла Борисовна скоро отправится по стране с новыми гастролями. Недавно певица представила поклонникам свой новый хит «Не звони». В Москве певица выступит с новой программой, произойдет это в первой половине 2017-го года, об этом сообщил один из популярных русских журналов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ