Ксения Собчак: телеведущая гордится своим пышным бюстом

336

Телеведущая Ксения Собчак сегодня гордится своим пышным бюстом. Знаменитость рада, что после родов стала ещё более женственной. А поклонники Ксении, в свою очередь, рады изменениям, которые произошли с ней после появления малыша на свет.

Напомним, что раньше некоторые СМИ и пользователи сети обвиняли Ксюшу в том, что она не любит детей. Очень часто к Собчак придирались с тем, что у нее нет округлостей в формах. Но сегодня рождение малыша исключило всё недовольство хейтеров звезды. Ксюша Собчак отдаёт всецело себя ребёнку. В личном аккаунте в социальной сети Instagram знаменитость опубликовала свою новую фотографию, к которой подписала комментарий о простых и забытых радостях. Поклонники оценили новую фотографию и комментарий, многие отметили, что Ксюша изумительно похорошела после родов. Во время своей беременности Собчак занималась йогой, ведущая вела активный образ жизни, чтобы держать себя в форме. Подписчики отметили, что за ней приятно наблюдать, потому что она расцветает. Некоторые фолловеры и вовсе пишут, что от звезды веет добром, любовью. С момента рождения ребёнка в семье Виторгана и Собчак уже минуло полтора месяца. Родители стараются поменьше говорить о малыше, пока что прячут ребёнка от глаз общественности.

Ксюша уже ранее возмущалась тем, что пользователи сети проявляют чрезмерный интерес к ее малышу. Звезда напомнила, что она сама в праве решать, какой информацией делиться с поклонниками, а что держать при себе. Многие подписчики с Ксенией согласились, ведь каждый имеет право публиковать в открытый доступ только то, что сам считает нужным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ