Ирина Мирошниченко: актриса возмутилась разговорами о ее болезни

481

Актриса Ирина Мирошниченко недавно возмутилась разговорами о ее болезни. Женщина не понимает, из-за чего к ней приковано столько внимания со стороны СМИ и общественности. Напомним, что не так давно в сети появилась информация, что артистка была госпитализирована. Как оказалось позже, та информация не является достоверной.

По информации некоторых СМИ, Ирина была направлена в клинику с жалобами на резкую боль. После того, как женщина обратилась к врачам, те решили направить её на обследование. Некоторые СМИ ранее сообщали, что Мирошниченко больна серьёзной болезнью: у неё воспаление, но её перевели на стационар. Предприимчивый популярный журнал решил поговорить со звездой напрямую, чтобы выяснить, как она себя чувствует на самом деле. Ирина же уверенно опровергла слухи о своей болезни. Актриса назвали эти слухи неудачной шуткой. Звезда сообщила, что не понимает, откуда взялись все эти слухи. Женщина не понимала, кто мог пустить в ход подобную новость. На протяжении нескольких дней у нее разрываются телефоны от звонков, окружающих волнует здоровье знаменитости. Звезда попро СМИ закрыть тему о собственной болезни, опровергая новости о госпитализации.

Конечно же, актриса понимающе относится к подобным слухам. Сегодня ей уже семьдесят четыре года, а она все ещё пытается участвовать в разных проектах. Женщина с большим удовольствием посещает фестивали кино, где сегодня она один из самых желанных и почетных гостей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ