Екатерина Климова: актриса показала поклонникам дракона в постели

912

Актриса Екатерина Климова показала поклонникам дракона в постели. В своем личном профиле в социальной сети Instagram звезда поместила фотографию, которую сделала в постели. Поклонники звезды оценили её форму и попросили показать им ещё раз татуировку дракона.

Екатерина редко показывает фанатам откровенные фото, но на днях звезда сделала исключение. Она опубликовала интересную фотографию, на которой видно лишь половину фигуры и лица Екатерины. На снимке женщина сидит на постели перед зеркалом. Подписчики звезды сделали ей немало приятных комментариев, касающихся внешности знаменитости. Ранее знаменитость уже публиковала интимные фотографии. Но на новой фото внимание подписчиков привлекла татуировка дракона на телевизионной звезды. Екатерина не сообщила, настоящая это тату или временная. Позже в микроблоге звезды была опубликована фотография женщины в бикини. Фотографировал Екатерину ее муж - Гела Месхи. Фанаты звезды заметили уже во второй раз тату на левом бедре, а затем уже поняли, что тату - настоящая. Тату была создана не просто так, каждая тату актрисы имеет смысл. Например, во время романа с Игорем Петренко актриса «увековечила» память о нём: Екатерина сделала на щиколотке правой ноги изображение в виде стаи бабочек. Бабочки - это символ новых открытий, новой жизни.

Мечты Екатерины не сбылись, но сегодня она счастлива замужем за Гелой Месхи. Свадебная церемония знаменитостей прошла в тайне ото всех. Сегодня счастливая семья воспитывает четырёх детей, а также недавно Гела и Екатерина вместе снялись в одном сериале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ