Принцесса Лея умерла: актриса «Звездных войн» скоропостижно скончалась

571

Знаменитая принцесса Лея умерла: актриса «Звёздных войн» слась в возрасте шестидесяти лет. Кэрри Фишер умерла по причине сердечного приступа, произошедшего двадцать третьего декабря на борту самолёта. Прямо с трапа Кэрри была отправлена в госпиталь, там она и прожила последние дни.

Зарубежные СМИ сообщают, что пару дней назад звезда направлялась самолётом из Лондона в Лос-Анджелес. Этот перелёт и послужил негативно здоровью знаменитости - звезде стало по за пятнадцать минут до того, как лайнер приземлился. Скорую помощь актрисе оказал медицинский сотрудник, оказавшийся рядом случайно. В момент, когда самолёт прилетел в США, Кэрри была уже без сознания. В госпитале актриса пробыла пять дней, а на католическое Рождество мать знаменитости рассказала фанатам, что состояние актрисы остаётся стабильным. Женщина отблагодарила всех знакомых звезды за то, что поддерживают её. Кстати, в прошедшем году Кэрри Фишер снялась в седьмом эпизоде знаменитой саги. Хотелось бы рассказать о том, что актриса родилась в семье творческих людей. Ее мать была популярной актрисой, а отец певцом. Именно с детства Кэрри решила, что пойдет по стопам родителей. Головокружительный успех ей принесла роль принцессы Леи в «Звёздных войнах».

Отношения с мамой у Кэрри были натянутыми, об этом сама актриса сообщала в своем биографическом рoмане. Этот роман в 1991-м году предстал перед фанатами звезды в отображении фильма «Открытки с крaя бeздны», где в главной роли сыграла Мэрил Стрип.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ