Анна Грачевская удивила поклонников результатами пластики

795

Недавно телеведущая Анна Грачевская удивила подписчиков результатами пластической операции. Анна опубликовала на свою страничку в личном профиле в соц. сети Instagram фотографию с подписью: «Вот такую снежную бабу слепил хирург».

Напоминаем, что телезвезда решила довести своё тело до идеала. Для того, чтобы её ягодицы стали круглее, она решилась лечь на хирургический стол. Через две недели ведущая показала подписчикам результат. Эластичная белая ткань костюма не спрятала синяки, которые остались после операции. Сама женщина в восторге от творения хирурга. В своем посте в той же социальной сети женщина подробно расписала все, что делал с ней хирург: липосакцию, липофилинг, глютеопластику. Подписчики Анны были удивлены данной фотографией, а еще больше удивлены результатом. Многие написали Анне приятные комментарии, но были те, кто не поддержал Анну. Эта половина подписчиков считает, что подобной красоты можно добиться тренировками в спортивном зале, и вовсе не обязательно мучить себя операциями. Сегодня телеведущая реабилитируется после операции: ей ставят капельницы, а также делают специальный массаж. Бытует мнение, что Анна наводит красоту ради того, чтобы продолжать быть интересной своему супругу - Артему Кузякину.

Новый избранник Анны отлично ладит с её дочкой. Телеведущая в недавнем интервью также рассказала о том, что Артем заботится о ней, а с дочерью вместе смотрит мультфильмы, кормит девочку. По мнению звезды, у ее мужа золотой характер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ