Влад Кадони рассказал о возлюбленной: «Рядом с ней я безмерно счастлив»

715

Влад Кадони недавно рассказал правду о своей возлюбленной. Мужчина заметил, что с ней он безмерно счастлив. С экс продюсером шоу «Битва экстрасенсов» Влад Кадони вместе уже шесть лет. Свои отношения он пытался прятать от общественности, оберегая их. Напомним, что Влад Кадони даже однажды победил в одном из сезонов магического шоу.

Сегодня мужчина является ведущим на шоу «Дом-2«. Несмотря на все попытки Влада скрыть свои отношения, журналисты смогли узнать, кто же возлюбленная колдуна. Анна Девицкая - экс продюсер »Битвы экстрасенсов» состоит в отношениях с Владом уже довольно долгое время. В первый раз сам Кадони рассказал в интервью о своей личной жизни. Мужчина сознался, что Анну очень любит. Чувства напоказ не выставляет, потому что счастье любит тишину. Поклонники колдуна писали ему немало писем с вопросами о том, кто находится вместе с ним на снимках. Маг публиковал только те фотографии, где лицо спутницы не видно. Выяснилось также, что Анна старше телеведущего на восемь лет. Разница в возрасте - неудивительное явление, обычно даже десять лет разницы не мешает возлюбленным быть счастливой парой.

Совсем скоро телеведущий будет отмечать новоселье - он купил в ипотеку особняк, который находится в десяти километрах от Москвы. Возможно, что в свое новое жилище Влад въедет уже вместе с возлюбленной, а это будет означать серьезность намерений телеведущего. Элитный коттедж стоил Владу почти шесть с половиной миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ