Денис Баранов не понимает: куда смотрел муж Ольги Бузовой?

910

Денис Баранов – бывший участник проекта «Дом 2» недавно взбудоражил поклонников Ольги Бузовой. Денис выложил в Инстаграм фото с ведущей, сопроводив его трогательной надписью, прочитав которую фанаты Бузовой заподозрили, что юноша испытывает к Ольге более сильные чувства, чем просто дружеские.

Баранов заявил, что с того момента, как оказался на шоу «Дом 2», Ольга очень хорошо к нему относь, и он будет скучать по ней, уйдя из программы. По словам Дениса, Бузова – великолепная девушка, поэтому он не понимает, как этого мог не заметить ее супруг – Дмитрий Тарасов.

Признание Баранова не осталось незамеченным пользователями Инстаграм. Комментаторы согласились, что Денис и Ольга стали бы прекрасной парой. Однако, если одни поклонники ведущей посоветовали ей обратить внимание на Баранова, как на «хорошенького парня», то другие выдвинули предположение о том, что у Дениса уже имеются отношения с Бузовой. Интересно, что ведущая вначале ответила на сообщение Баранова, но вскоре удалила запись, на которую Денис отреагировал смайликом с поцелуем.

По сообщению издания Cosmo.ru, Бузова твердо решила расторгнуть брак с футболистом Дмитрием Тарасовым, и уже 30 декабря нынешнего года состоится официальная процедура развода. Сама Ольга недавно призналась, что находится в поисках мужчины, который стал бы для нее настоящим защитником. Окажется ли этим мужчиной Денис Баранов – покажет время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ