Дочь Синди Кроуфорд показала свою фигуру на пляже

1 037

Недавно западным папарацци удалось запечатлеть на камеру дочь Синди Кроуфорд, во время отдыха на пляже. На фотографиях видно, что пятнадцатилетняя Кайя Гербер очень похожа внешностью на свою мать, многие пользователи социальных сетей теперь не сомневаются в успехе начинающей модели.

Синди Кроуфорд еще пятнадцать лет назад была примером для подражания миллионов девушек, многие парни в то время мечтали о девушке, которая была бы хоть немного похожа на неё. С идеальной фигурой Синди не могли сравниться формы многих других моделей, а выразительные черты лица в совокупности со страстным взглядом её карих глаз, сводили сума миллионы мужчин. Её фотографии красовались на обложках многих именитых глянцевых изданий по всему миру. Нужно ли говорить о том, сколько стен было украшено плакатами с легендарной моделью?

В свои 49 лет она по-прежнему является одной из самых востребованных моделей, гонорар за фотосессию с которой стоит баснословных денег. Обоих своих детей Синди рожала дома в присутствии квалифицированных акушерок. Её можно назвать хорошей мамой и поставить в пример многим другим знаменитостям, ведь она очень много времени уделяет своим детям.

А недавно счастливую мать застали на совместном отдыхе вместе с её детьми. На фотографиях, сделанных папарацци, можно было увидеть её дочь - Кайю Гербер, которая выглядит также, как её мать. Девушка была одета в ярко-красное бикини, чем привлекла к себе внимание сотен глаз. Пользователи социальных сетей были поражены невероятным сходством в фигурах, теперь многие из них уверены, что Кайя имеет все шансы для того, чтобы сделать не менее головокружительную карьеру в модельном бизнесе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ