Мария Кожевникова впервые показала общественности своего мужа

442

Мария Кожевникова попала на обложку издания «Hello», на ней читатели впервые увидели её мужа. До этого он категорически отказывался принимать участие в подобных фотосессиях. Поклонники Марии были удивлены тем, что ей всё-таки удалось уговорить своего мужа показать себя общественности.

Актриса находится в браке уже более трех лет, но всё это время не показывала лица своего мужчины. Все опубликованные фотографии, на которых запечатлен её муж, были сделаны таким образом, чтобы лицо мужчины нельзя было разглядеть. Это связанно с его нежеланием становиться публичной личностью, жизнь которой будет находиться под пристальным вниманием со стороны различных СМИ.

Однако, Марии удалось уговорить своего мужа сняться вместе с ней для новогоднего выпуска журнала «Hello». Более того, все члены звездного семейства продемонстрировали свои лица на состоявшейся фотосессии, даже родители звездного семейства не отказались дать интервью.

Отметим, что после того, как Мария вышла замуж, она долгое время скрывала подробности своей личной жизни. Актриса не показывала общественности, как протекает её беременность, а после рождения двух сыновей она стала скрывать и их лица. На фотографиях, которые содержали в себе изображение детей, было видно только их маленькие ручки. Спустя какое-то время в жизни Марии произошли изменения, которые позволили её поклонникам увидеть лица детей и мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ