Беременная Ирина Шейк перестала заботиться о своем здоровье, отказавшись от диеты

485

Беременная Ирина Шейк перестала заботиться о своем здоровье, отказавшись от диеты. В социальных сетях появились фотография, на которой модель лакомится тортом. Судя по всему, девушка ни в чём себе не отказывает, и не собирается ограничивать себя в еде.

https://www.instagram.com/p/BOfP0XpBzbm/?taken-by=irinashayk

Ирина Шейк поделилась со своими подписчиками фотографиями, на которых было видно, как она отметила Рождество. Девушка с большим удовольствием лакомится рождественским тортиком. Скорее всего, модель посчитала нужным отказаться от привычной диеты, по которой она питалась до беременности. Она решила питаться тем, чем хочется до тех пор, пока не родит ребенка. До этого девушка показывала своим поклонникам, чем она питается. Оказалось, она обожает картошку с черной икрой и считает это блюдо самым лучшим из всех, которые она пробовала.

Напомним, что официально ни Ирина, ни Брэдли публично не подтвердили беременность. Это затянувшееся молчание породило множество слухов и догадок. После показа нижнего белья в Париже многие заметили изменения в фигуре Ирины. Она хоть и пыталась скрыть от любопытных глаз свой округлившийся животик, но это не помогло. Позже, в социальных сетях появлялись фотографии, на которых было видно обручальное кольцо, подаренное ей Брэдли. Многие западные СМИ тогда заявляли, что когда американский актер узнал о беременности свой возлюбленной, то сразу же сделал ей предложение, подарив ей фамильное кольцо с изумрудом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ