«Принцесса Лея» Кэрри Фишер скончалась на 61-м году жизни

463

Легендарная актриса Кэрри Фишер, прославившаяся после съемок в трилогии «Звездные войны», слась. Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на издание The Hollywood Reporter. А Билли Лурд, дочь легендарной актрисы, также подтвердила трагическое известие.

Кэрри Фишер прославилась благодаря легендарной трилогии «Звездные войны», в которой она сыграла принцессу Лею, полюбившуюся миллионам зрителей по всему миру. «Звездные войны» стали для нее вершиной карьеры, однако на ее счету – ряд ролей в других знаменитых фильмах. Кроме того, Кэрри Фишер с успехами пробовала себя в качестве писательницы. По сценарию ее пьесы был снят успешный фильм, выдвинутый на премию «Эмми».

Сообщается, что Кэрри слась на 61-м году жизни. Причиной ее смерти, вероятно, стал сердечный приступ, случившийся с ней в минувшую пятницу. Фишер стало по прямо на борту самолета, который доставлял ее из британской столицы в Лос-Анджелес.

Интересно, что Кэрри Фишер родилась в обеспеченной и очень талантливой семье. Ее отец и мать напрямую были связаны с голливудским шоу-бизнесом. Мама Кэрри была известной актрисой, а вот ее отец построил непую карьеру на музыкальной сцене. В бродвейском спектакле Кэрри дебютировала, когда ей было всего 15 лет. А в кино впервые снялась, даже не достигнув двадцатилетнего возраста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ