Дана Борисова обратилась в полицию с сообщением о клевете: звезду обвиняют в алкоголизме

551

Дана Борисова оказалась в центре очередного скандала. Не успела телеведущая оправиться после отельного разрыва с мужем, как теперь она может лишиться дочери. Накануне выяснилось, что Борисова написала заявление в правоохранительные органы с требованием привлечь людей, которые распространяют о ней ложные сведения, к ответственности по закону.

В последнее время в Сети появились неприятные слухи о Дане Борисовой. Многие интернет-издания начали писать, что Дана якобы вновь злоупотреет алкоголем. Дело дошло до того, что Борисову могут лишить родительских прав, отняв у нее дочь Полину, - пишут российские интернет-СМИ. Сообщается, что из-за своего пристрастия к алкоголю Борисова совсем не уделяет времени Полине.

Однако сама звезда эту информацию категорически опровергает. По ее словам, данные обвинения – не более чем клевета. На самом деле она вообще не принимает алкоголь. Дана рассказывает: весь день она находится за рулем, поэтому пить априори не может. Сутра она отвозит дочь в школу на занятия, а после обеда забирает ее оттуда на машине. Вечером к ним домой приходит репетитор, и перед ним Борисова также не может появиться в нетрезвом виде, иначе репетиторы бы уже просто отказались проводить у них дома занятия.

Таким образом, Дана Борисова считает, что все обвинения в ее адрес – это откровенная клевета, а люди, которые эти слухи распространяют, должны понести наказания по закону.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ