Влад Кадони откровенно рассказал об отношениях с женщиной, которая старше его на восемь лет

777

Влад Кадони раскрыл тайну своей личной жизни. Спустя целых шесть лет таинства ведущий реалити-шоу «Дом 2», наконец, поведал о личных отношениях. Возлюбленной Владислава Кадони является экс-продюсер «Битвы экстрасенсов» Анна Девитская.

Как оказалось, Анна на целых восемь лет старше Кадони – сейчас ей 38. Кадони, соответственно – только тридцать. Но разница в возрасте их, очевидно, ничуть не смущает. По крайней мере, такой вывод можно сделать, судя по интервью телеведущего, который накануне откровенно рассказал о своих отношениях.

По словам Кадони, так долго он молчал только потому, что пытался уберечь возлюбленную от настойчивого внимания со стороны прессы и поклонников. Стоит признать, что это ему действительно удалось. Все эти шесть лет отношений с Анной ни поклонники, ни журналисты даже не догадывались, кто же является возлюбленной Владислава.

Теперь ведущий «Дома 2» признается: скрывать отношения с Девитской уже бессмысленно. При этом он отметил, что раскрывать других деталей своих отношений не намерен, и подчеркнул: это было первое и последнее интервью об его отношениях с Анной.

Известно также, что ради отношений с Владом Кадони Девитская даже пожертвовала своей работой в «Битве экстрасенсов». Именно поэтому ей пришлось уволиться с должности продюсера популярного шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ