Дима Билан вновь напугал своих поклонников болезненной внешностью

412

Дима Билан не отстает от своих коллег – накануне артист поставил у себя дома новогоднюю красавицу. Певец отлично украсил главный символ Нового года. А своих поклонников с наступающими праздниками Дмитрий поздравил атмосферной фотографией, на которой он позирует на фоне украшенной елочки с бенгальским огнем в руке.

Снимок получился действительно очень атмосферным. Да и сам артист искренне улыбается на фото. Однако поклонники отреагировали на этот снимок не совсем однозначно. Многие обратили внимание на то, как выглядит Дмитрий. Невооруженным глазом видно, что артист очень худой. Похоже, он похудел еще больше.

[media=https://www.instagram.com/p/BOjzq0Gh_u9/?taken-by=bilanofficial]

На это сразу же отреагировали подписчики популярного исполнителя. Некоторые не просто обратили внимание на неважную внешность, но и всерьез обеспокоились его здоровьем. Тем более что недавно он с простудой попал в больницу. Это могло еще больше подкосить здоровье Димы Билана.

«Как здоровье?», «Дима, какой Вы худенький, пожалуйста, займитесь здоровьем! Мы Вас очень любим. Поправьтесь обратно пжт!!!», «А Димка та совсем п», - пишут озабоченные неважным внешним видом артиста поклонники.

Правда, нашлись и такие, кто не стал вновь обращать внимание на его внешность и просто оценил нарядную домашнюю елочку Дмитрия. Многие признались, что артист вдохновил их тоже, наконец, украсить елку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ