Гарик Харламов стал культурным человеком

641

Гарик Харламов благодарен своей супруге за то каким он стал. Харламов считает, что с появлением Кристины Асмус, он изменился в лучшую сторону и стал культурным гражданином.

Гарик Харламов рассказал журналу «Космополитен» какую роль сыграла в его жизни Кристина Асмус. Знаменитый комик не перестает демонстрировать, как любит свою молодую супругу, известную актрису по сериалу «Интерны», Кристину Асмус. Он делает все возможное для того, чтобы дочь и супруга ни в чем не нуждались и были счастливыми.

В интервью для журнала «Космополитен» Харламов рассказал, что с появлением Кристины его жизнь кардинально изменилась. Он с уверенностью может себя сейчас назвать культурным человеком. Он восхищается творчеством Асмус и с удовольствием посещает театры.

Несмотря на то, что Гарик вырос в интеллигентной семье, любовью к прекрасному он не особо отличался. Единственное представление, которое он посетил за всю жизнь – «Золотой петушок», куда его повела бабушка. Учеба в музыкальной школе не смогла сделать и Харламова интеллигента, он всегда считал себя дворовым парнем и с большим удовольствием исполнял на лавочке песни Цоя под гитару. Когда в детстве ему пытались привить любовь к искусству, он относился к этому отрицательно, не мог и десяти минут просидеть, чтобы посмотреть какой-то спектакль. Зато сейчас, когда на сцене театра комик может лицезреть свою супругу, он ходит на все спектакли и наблюдает за ней затаив дыхание. Он считает, что он действительно изменился в лучшую строну, и это заслуга любимой жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ