Хлои Кардашьян пришелся не по душе рождественский подарок Дженнифер Лопес

487

Хлои Кардашьян, привыкнув блистать в реалити-шоу, решила и процесс распаковывания подарков снять на камеру. Хотя подарки не принято критиковать, Хлои, раскрыв презент от знаменитой певицы Дженнифер Лопес, не постеснялась, как сообщает журнал Elle.ru, заявить на весь мир, что он ей не нужен.

В качестве подарка Дженнифер прислала Кардашьян позолоченные сапожки от Giuseppe Zanotti. Блестящую пару обуви Лопес сопроводила открыткой, в которой отметила потрясающий внешний вид Хлои и в шутку назвала полусапожки «своей местью», подразумевая их очень высокие шпильки.

Но Кардашьян вместо благодарности заявила на камеру, что ей совершенно не нужен такой подарок, а необходима лишь открытка. В то же время позднее Хлои примерила обновку, заметив, что ощущает себя в роли Золушки.

Только мама Кардашьян Крис Дженнер смогла ей угодить, презентовав подлинные снимки Мэрилин Монро с автографами самих знаменитых фотографов Ричарда К. Миллера и Берта Стерна. На одной из фотографий Монро заразительно смеется, а на другой голливудская звезда показана совершенно обнаженной: из «одежды» на ней только два цветка розы, прикрывающие грудь. Будучи ярой фанаткой великой актрисы, Хлои была восхищена маминым подарком. Своей радостью теледива не забыла поделиться со своими поклонниками. В своем видео она показывает снимки Монро, восторженно комментируя, что это «две... подлинные фотографии с Мэрилин. Вы можете себе это представить?!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ