Алла Пугачева и Максим Галкин могли никогда не пожениться

667

Алла Пугачева и Максим Галкин отметили 15 лет с момента встречи. Пародист сообщил, что мог навсегда остаться холостым. Роман у пары завязался, когда Пугачева находилась в браке с Киркоровым.

Алла Пугачева и Максим Галкин стали мужем и женой в 2011 году. Многие поклонники считают, что отношения пары начались именно со свадьбы. Однако только узкий круг людей знает, что отношения у звезд завязались намного раньше. И вот в 2016 году Максим Галкин и Алла Пугачева отметили 15 лет, с того момента как начали встречаться. В телешоу «Лучше всех» Галкин ненароком рассказал, что женитьба не входила изначально в его планы.

Эта передача создана для детей, которые могут продемонстрировать на ней свои умения и таланты. Ведущий на протяжении всей программы ведет с детьми диалог. И вот, однажды малышка по имени Полина решила поговорить с Максимом по поводу его супруги Аллы Борисовны. Девочка рассказала, что знает наизусть песню Примадонны «Опять метель», а когда была помладше, то песня играла роль колыбельной. Но когда девочка начала петь песню, оказалось, лучшее, что ей удалось это просто запомнить стихи. Галкин не смог сдержаться и сообщил, что если бы его супруга так пела, то вполне возможно, что он бы и сейчас был холостым.

Пара познакомилась на фестивале «Славянский базар», где Пугачева находилась в роли жюри, а Максим принимал участие в сольном концерте. Как бы ни было иронично, но познакомил пару Филипп Киркоров. На счету звезд несколько совместных композиций. Несмотря на то, что Примадонна еще находилась в браке с Киркоровым, у нее с Галкиным завязались романтические отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ