Дженнифер Лопес не скрывает свои отношения с Дрейком

491

Любовную связь Дженнифер Лопес и Дрейка почти месяц обсуждают и журналисты, и фанаты артистов. Хотя официальных комментариев парочка не дает, в существовании романа сомнений уже ни у кого не осталось. Особенно после того, как Дженнифер выложила в Инстаграм свою совместную с Дрейком фотографию.

На снимке рэпер нежно обнимает Дженнифер, расположившуюся у него на коленях. Несмотря на отсутствие какой-либо надписи, сопровождающей фотографию, понять, что два человека, изображенные на ней, влюблены друг в друга не составляет особого труда.

Поверила в близкие отношения Дженнифер и своего бывшего бойфренда и певица Рианна, отписавшись от Лопес в Инстаграм, что в современное время равносильно объявлению бойкота. Поступок Рианны легко объясним, ведь еще летом Дрейк говорил ей о своей любви прямо со сцены, а в сентябре певица сделала татуировку, посвятив ее рэперу.

Как отмечает издание Hello.ru, Рианна и Дженнифер никогда не были подругами, но часто виделись и относились друг к другу довольно хорошо. По словам Лопес, она – фанатка Рианны, которая является такой же «милой девчонкой», как и сама Дженнифер. Кроме того, весной нынешнего года Лопес даже получила от Рианны подарок в виде сапог. Обувь была разработана Manolo Blahnik совместно с самой Рианной. Лопес презент понравился настолько, что она сняла чудесные сапожки в своем видеоклипе Ain't Your Mama. Вдобавок исполнительницы вместе озвучивали мультфильм «Дом».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ