Рианна поссорилась со своей лучшей подругой - Дженнифер Лопес, из-за того, что они не поделили парня

822

Рианна очень сильно обиделась на свою лучшую подругу - Дженнифер Лопес, после того как она стала встречаться с Дрейком - бывшим парнем Рианны. Для певицы это стало настоящим предательством, она удалила подругу их всех социальных сетей и прекратила с ней общаться.

Недавно Рианна испытывала трудности в личной жизни, которые привели к расставанию с её парнем. В течение всего времени с момента их разлуки с Дрейком, девушка пыталась найти способ, примирится с ним, и вернуть их отношения в прежнее состояние, но он не собирался возвращаться к ней, ему удалось быстро найти ей замену. Сразу после того, как Рианна рассталась со своим парнем, её лучшая подруга - Дженнифер Лопес закрутила с ним роман. Для рэп-исполнительницы Барбадосского происхождения, это стало настоящим предательством. Из-за такого подлого поступка, она удалила Дженнифер из всех социальных сетей и прекратила всяческое общение с ней.

О том, что между Дженнифер и Дрейком начались отношения, заявляло несколько западных изданий. Оказывается, парочка была замечена за романтическим ужином в одном из дорогих ресторанов Лос-Анджелеса. Они очень мило общались, в то время как Рианна страдала от расставания со своим возлюбленным, которому ничего не стоило в короткий срок найти ей замену. После романтического ужина они сели в одну машину и удалились в неизвестном направлении. Этот случай дал повод западным СМИ смело утверждать о наличии романтических отношениях между Лопес и Дрейком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ