Степан Меньщиков: бывший участник «Дом-2» стал отцом во второй раз

601

Появилась информация о том, что экс участник «Дом-2» - Степа Меньщиков стал папой уже во второй раз. Жена знаменитости подарила Степе дочь. Евгения, так зовут жену Степана, сегодня принимает множество поздравлений от подписчиков. Девушка рассказала, что роды прошли без осложнений, сегодня женщина ждёт момента, когда сможет вернуться домой.

Евгения также поделилась именем девочки - Варвара. Сегодня счастливая мать с малышкой чувствуют себя очень хорошо. Чудо произошло в шестнадцать часов и двадцать минут по московскому времени. Евгения сама опубликовала в социальной сети информацию о рождении девочки. Поклонники обрадовались такому событию в жизни звёздной пары. Подписчики поздравляли Евгению и пожелали долгих лет ей и ее ребёнку. А еще Евгения дала интервью в один из известных журналов, где рассказала, что Степан в восторге от рождения дочери. Как только мужчина узнал о беременности Евгении, он стал активно за ней ухаживать: готовил ей завтрак, наливал чай, терпел все перепады настроения. Отметила Евгения умения Степана варить супы, женщина сообщила, что Меньщиков в семье главный повар. Напомним, что когда-то Степан принимал участие в реалити шоу «Дом-2», где строил романтические отношения с Аленой Водонаевой и Викторией Боней. За пределами проекта личная жизнь Степана выстроилась гораздо лучше, сегодня он счастлив в браке.

Официально романтические отношения супруги оформили только в августе текущего года, расписались тихо, без шума и пафоса. После бракосочетания пара провела время в ресторане, где со своими гостями и отметила новую важную жизненную главу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ