Семья Веры Алентовой прокомментировала сообщения об аварии артистки

607

Семья Веры Алентовой прокомментировала информацию об аварии артистки. Родственники звезды сообщили, что слухи о столкновении являются фейковой информацией. Ряд СМИ раньше сообщали, что актриса врезалась на авто в другую машину.

Как ранее сообщали некоторые СМИ, артистка Алентова Вера «влетела« в соседний авто, когда находилась за рулём. По сообщениям СМИ, автомобильная авария случилась двадцать седьмого декабря в центральной части столицы. Писали, что «Лексус" Алентовой должен был перестроиться из ряда в ряд, а так как автомобиль звезды ехал на высокой скорости, столкновение с соседним авто было неизбежно. Также СМИ сообщали, что в этом ДТП нет пострадавших, а позже появился второй участник ДТП, он ,якобы, сообщил о том, что его автомобилю теперь необходим ремонт. После того, как "Лексус" столкнулся с другим автомобилем, у "потерпевшего мужчины» на авто были помяты дверь и бампер. Определенные издания также сообщали, что актрисе был выписан штраф - 500 рублей. Предприимчивые журналисты известного издания »СтарХит» решили выяснить правду, они позвонили актрисе. Трубку взял мужчина, он и сообщил, что никакой аварии не было, и все слухи - это обычный фейк.

Напомним, что Вера Алентова - это известная русская актриса. Не так давно она давала интервью, где вспоминала, что не сразу поступила на актерский факультет. С самого детства она мечтала о сцене, но сначала она попыталась поступить на врача. Врачом Вера не стала, и результаты ее творческой деятельности можно увидеть в разных русских фильмах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ