Сергей Трофимов: музыкант сегодня переживает семейную драму

760

Музыкант Сергей Трофимов переживает настоящую семейную драму. Родные музыканта не могут решить проблему: крёстный сын певца не видится с сыном, которому недавно исполнилось три года. После развода рoдители стали вести борьбу за малыша, а последняя ссора даже окончилась дрaкой.

Для Трофима это настоящая драма. Крёстным сыном мужчины является визажист Эрик Индиков. Эрику сегодня сорок семь лет, и он на протяжении нескольких месяцев не виделся с ребёнком. Исполнитель честно сознался, что с самого начала был против брачных уз Эрика с девушкой, которая на порядок моложе его. Эрик давно грезил о сыне, и когда мальчик родился, мужчина был счастлив. Но вскоре обнаружил переписку жены Ольги с ее любовником. Родные сегодня на стороне Ольги, они мешают встречам Эрика с сыном, рассказал певец. Трофим также поделился, что Ольга подала на Эрика заявление из-за физического удара со стороны мужчины. По причине того, что Эрик не может видеть своего сына, он ощущает себя пустым. Ранее Трофим восхищался отцовством своего крестника. Эрик недавно выступил в студии программы «Говорим и показываем». Там же появилась и Ольга, попытавшись объясниться. Женщина обвинила Эрика в том, что тот ранее не позволял ей видеть малыша на протяжении семи месяцев.

Сегодня Ольга требует с Эрика алименты и триста тысяч рублей, эти деньги она израсходовала на ребёнка, об этом велась речь в студии программы. Окончилось все тем, что жена накинулась на Эpика и расцарапала мужчине лицо. В итоге, в передаче Oльга заявила, что разрешает Эрику видеть ребёнка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ