Олег Винник прояснил ситуацию о слухах про свадьбу с Катей Жужей

574

Олег Винник, все таки, прояснил ситуацию о слухах про свадьбу с Катей Жужей. Недавно Катя рассталась с Олегом, и более не собирается общаться с ним. Мужчина рассказал своё мнение по поводу того, что в сети часто появлялись слухи о свадьбе с телеведущей.

Как пишут периодически разные СМИ, Катя Жужа и Олег Винник то расходятся, то снова мирятся. Последняя ссора пары оказалась очень серьёзной, и Катя публично заявила о своём расставании с мужчиной. В своём личном аккаунте в социальной сети Instagram девушка написала о том, что теперь с Олегом ее ничего не связывает, данного мужчины нет в ее жизни. Новость о том, что пара рассталась, превратилась вскоре в одну из самых обсуждаемых. Подписчики Кати напомнили фото кольца, которое она публиковала раньше. Фолловеры считали, что девушка узаконила романтические отношения со вдовцом. Многие стали спрашивать самого Олега: «А как венчание? Почему вы не смогли найти компромисс?« На эти вопросы мужчина ответил просто: »Мы никогда не были женаты». В октябре текущего года Жужа уже расставалась с Олегом. В тот раз Олег заметил, что вопрос о Кате закрыт. Мужчина признался, что они абсолютно разные. Но через какое-то время подписчики узнали, что пара помирилась. Тогда они вдвоем провели выходные в северной столице.

Напомним, что Олег Винник потерял в авиакатастрофе всю свою семью, и согласился принять участие в съемках документального фильма, где рассказывается о том, как живут сегодня родственники погибших в той ужасной катастрофе. О своей жене Винник рассказывает: «Я люблю ее до сих пор».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ