Ольга Бузова оценила романтическое уединение своего бывшего мужа - Дмитрия Тарасова

503

Ведущая Ольга Бузова оценила романтическое уединение своего бывшего мужа - футболиста Дмитрия Тарасова. Девушка оценила комментарий к публикации своего бывшего мужа. Поступок девушки вызвал волнения среди её фолловеров. Казалось бы, Оля случайно поставила лайк чужому комментарию, так как скоро уже супруги будут разведены.

В эту пятницу знаменитости разведутся. Брачный союз подлежит расторжению в одном из загсов столицы. Фанаты знаменитой пары «Тарабузики« верили до конца, что Оля и Дмитрий помирятся, но этого не случилось. Недавний лайк чужому комментарию от Бузовой вызвал массу обсуждений в сети, а именно, призрачную надежду на воссоединение знаменитостей. Дело в том, что Дмитрий недавно опубликовал видеозапись со своего отдыха на Мальдивах, а одна из поклонниц Димы подписала, что он красавчик. Ольга лайкнула этот комментарий. Подписчики Дмитрия и Ольги стали задаваться вопросами о том, испытывает ли Оля, по-прежнему, чувства к супругу. Кто-то сделал выводы о том, что Ольга нажала »Мне нравится» случайно. Но то, что звезда читала публикации спортсмена - это факт.

Стоит заметить, что Оля и Дмитрий старались не рассказывать публично о том, что на самом деле произошло в их семье. В недавнем интервью Ольга поделилась, что сожалеет о том, что выставляла напоказ свое счастье. Несмотря ни на что, Бузова смотрит в будущее оптимистично.

После расставания с футболистом Ольга ушла в работу, она часто выступает с новыми хитами, ездит по разным городам на гастроли. В скором будущем Ольга планирует представить поклонникам новую сольную программу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ