Маша Распутина: певица показала роскошное авто за десятки миллионов

598

Певица Маша Распутина недавно показала общественности роскошное авто, которое обошлось ей в десятки миллионов. Супруг Маши не пожалел денег, чтобы увидеть счастье в глазах любимой жены. Маша сама была в восторге от автомобиля, который ей подарил муж.

Певица уже давно счастлива замужем за бизнесменом Виктором Захаровым, а не так давно мужчина решил её удивить. Подарком для Маши стал автомобиль «Роллс-Ройс Фантом». В одном из интервью мужчина рассказал, что об этом автомобиле они с Машей мечтали давно. Они ожидали, когда авто изготовят, и остались рады покупкой. Новенький автомобиль обошелся в приличную сумму, на рынке розничная цена такого авто начинается с двадцати шести миллионов рублей.

Бизнесмену было все равно, сколько стоит этот авто, он очень хотел порадовать любимую. Новые автомобили в их семье приобретают каждые три года, но мужчина надеется, что «Роллс-Ройс« прослужит Маше намного дольше. В этом авто есть всё, что необходимо для комфортных поездок, даже холодильник и небольшой бар. Недавно Маша была гостьей передачи »МаксимМаксим». Галкин не удержал восторга, когда увидел, как сегодня выглядит певица. Распутина поведала ведущему, что поддерживать такие формы ей помогает физкультура, гимнастика, много жидкости.

Машв уже успела откатать свою новинку в автомобильном парке. Звезда приехала на своей новой машине в Кремлёвский дворец, поразив своим новым автомобилем общественность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ