Дмитрий Тарасов: бывший муж Ольги Бузовой устроил «романтик» на Мальдивах

585

Бывший муж Ольги Бузовой - Дмитрий Тарасов сегодня наслаждается отдыхом на Мальдивах в компании родных. Не так давно Дмитрий опубликовал в социальную сеть видео, на котором он лежит на солнце. Этот видеоролик вызвал массу обсуждений среди его подписчиков.

После того, как Тарасов и Ольга Бузова расстались, футболист улетел отдыхать на Мальдивы. Сейчас на Мальдивах подходящая хорошая погода для того, чтобы отдохнуть. Знаменитость пытается на островах забыть о произошедших неприятностях, уходящий год оказался для Тарасова тяжёлым: мужчина получил травму, из-за которой временно оставил свои тренировки в общей группе. Мужчина регулярно публикует для своих подписчиков новые фотографии и видеозаписи из тёплого рая. На одном из видеороликов Дмитрий лежит на песчаном берегу. Съемка произошла сверху, поэтому, среди подписчиков появилось мнение, что мужчина снимал себя на беспилотный летательный аппарат. Сегодня подобный вид съемки очень часто практикуется даже обычными любителями и новичками. Тарасов начертил на песке цифру 23 - это номер, под которым он играет в «Локомотиве«. Дмитрий подписал это видео »Без комментариев». В записи звучит на заднем плане известная песня исполнителя Jah Khalib. Подписчики знаменитости пожелали здоровья, быстрого выздоровления.

Напомним, что ранее СМИ писали о том, как сегодня проходит реабилитацию Тарасов. Главный тренер «Локомотива» делился тем, что есть сомнения в том, что Дмитрий очень скоро вернется в ко. Также напоминаем, что развод Тарасова и Бузовой состоится тридцатого декабря. Оба супруга не рассказывают открыто о том, что произошло на самом деле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ