Сергею Жорину поступают угрозы расправой из-за женщины

663

Звёздному адвокату Сергею Жорину сегодня поступают угрозы расправой из-за женщины. Дело в том, что адвокат вызвал злость одного бандита. Тот криминальный авторитет - поклонник возлюбленной Жорина - Натальи. Потому он и угрожает убийством. Сергей не сдается, собирается бороться со своим врагом всеми законными методами.

Как сообщают некоторые СМИ, Жорин уже не единожды сталкивался с угрозами. Недавно Никита Джигурда пообещал избить адвоката, потому что посчитал, что Сергей настроил его жену - Марину Анисину против него. Сегодня у адвоката проблемы куда более серьезные, чем Джигурда. Адвокат не так давно создал видео трансляцию в соц.сети Periscope, где рассказал о том, что этот угрожающий недоволен романтическими отношениями Сергея с Натальей Рогозиной. Фамилию авторитета адвокат пока не знает. Видео с участием Сергея и его возлюбленной оставалось в сети «Интернет« только сутки, потом исчезло. Один известный журнал взял интервью у Сергея, где мужчина рассказал: »Это всё её поклонник, сперва мне звонили его помощники, а затем и он сам». Сергей поделился также, что не редко сталкивается с такими повадками преступников, угрозы обычно поступали, но ранее никогда не затрагивали его личную жизнь. Жорин также отметил, что все те люди, которые слали ему угрозы, сегодня отбывают положенные сроки. На эти угрозы мужчина не может не обратить внимания, он считает, что преступник настроен решительно.

На любое действие преступника мужчина будет отвечать законными методами. Несмотря на то, что происходит вокруг их пары, они продолжают публиковать в сеть совместные фото. На некоторых фото Жорин ставит хэштег «на зло врагам».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ