Наталия Гулькина поделилась в интервью: «Без кота и жизнь не та»

637

Наталия Гулькина недавно в одном из своих интервью поделилась: «Без кота и жизнь не та». Артистка пригла журналистов к себе в гости. Дома Наталия укра елку, а компанию ей составляли домашние питомцы. Женщина рассказала историю появления каждого из них в ее доме.

Животные артистки уже давно стали звездами сети Instagram. Певица часто публикует фотографии любимцев в свой личный профиль. Всего у нее трое домашних животных: шотландца Шанель и Бакс, а также кот британец Габриэль. Как рассказала в интервью певица, котов она мечтала иметь с детства. Когда Наталия была ребёнком, она с улицы прино котов домой, но ее бабушка возвращала их назад. Когда Наталия выросла, начались гастроли, на свет появился ее сын. У матери певицы был белый кот с разными глазками, кота им подарил композитор Олег Молчанов. Как вспоминает сама Наталия, кота того все очень любили. Кстати, совсем скоро у Наталии юбилей - двадцатого февраля, к празднику она готовилась два года - шила у модельера платье. Певица рассказала журналистам историю появления в доме кота Габриэля. На питомник Наталия натолкнулась случайно через социальную сеть. Прямо в Санкт-Петербурге во время гастролей Наталия забрала у заводчицы Габриэля, рассказывает, что в поезде котенок вёл себя спокойно.

Дома Шанель и Бакс не сразу приняли котенка. Сегодня все трое живут дружно, охотятся на голубей прямо через окно. Конечно же, как и большинство котов, питомцы Наталии проказничают: катают по всему дому шары от новогодней елки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ