Константин Хабенский купил жилье в Испании, собирается ли он там остаться?

553

Для того чтобы избавить всех членов своей семьи от декабрьских морозов, Константин Хабенский приобрел недвижимость в маленьком испанском городе, расположенном на берегу моря. Он собирается какое-то время пожить там вместе со своей женой и маленькой дочкой.

Город, в котором Константин приобрел недвижимость, славится своим идеальным расположением относительно моря и близким расстоянием до столицы страны. Этот город является излюбленным местом для русских знаменитостей и бизнесменов, которые буквально скупают недвижимость в нём. Если верить слухам, то приобрести жилье в Испании, Хабенскому порекомендовал Михаил Пореченков. У Михаила там несколько квартир, которыми он пользуется, при довольно частых визитах в страну.

Квартира, которую приобрел Константин, обладает довольно скромной площадью в 90 квадратных метров. Несмотря на такие скромные размеры, её стоимость составила около 260 тысяч евро, что в пересчете на рубли составляет примерно 17 миллионов рублей. Интерьер жилища выполнен в скромном и лаконичном дизайне, а дом, в котором расположена квартира, находится всего в нескольких сотнях метров от береговой линии.

Самое интересное в том, что маленькая дочка уже записана в элитную школу Жироны, оплата за обучение в которой стоит немалых денег. Его сын от первой жены уже давно проживает в Испании и получает образование в барселонской школе. Судя по всему, у Константина грандиозные планы на теплую средиземноморскую страну. Может быть, он и не собирается переезжать туда насовсем, но большую часть своего времени он будет проводить именно там.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ