Джанлука Вакки сыграл танцующего Санту в рекламе банка

586

Популярность итальянца Джанлука Вакки за последнее время сильно выросла. «Танцующего миллионера» не только стали приглашать на всевозможные мероприятия, но и предложили ему съемки в рекламе. Недавно Вакки выложил на своей странице в Инстаграм видео, в котором он и его жена Джорджия Габриель рекламируют грузинский банк.

В ролике Джанлука в наряде Санта-Клауса зажигательно танцует вместе со своей обворожительной супругой Джорджией. Танец миллионера, который в следующем году отметит свой 50-летний юбилей, поклонники Вакки встретили с восторгом, отметив энергичность и жизнерадостность, продемонстрированного Джанлукой и Габриэль номера.

Благодаря своим бесшабашным танцам Джанлука стал известен далеко за пределами родной Италии. Особенно часто миллионер стал наведываться в Россию. В Москве у обаятельного Вакки даже появились подруги. Как сообщает издание Cosmo.ru, некоторое время назад миллионер и его жена посетили в российской столице церемонию вручения премии LF City Awards 2016, где Джанлука познакомился с Ольгой Бузовой. Знакомство переросло в еще один неповторимый танец, который Вакки исполнил в компании Ольги. В Инстаграме Джанлука назвал Бузову не только певицей, ведущей и актрисой, но и своей подругой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ