Катя Жужа подтвердила свое решение расстаться с Олегом Винником

555

Катя Жужа и Олег Винник отельно расстаются. После того как об этом публично заявила сама Катя, никаких надежд на их воссоединение больше не осталось. Она четко высказалась по поводу своего возлюбленного, и о твердом решении не возвращаться к нему.

Информация о решении пары разойтись очень быстро разлетелась по социальным сетям. Аналогичные заявления уже появлялись от Олега еще осенью. Тогда он со всей серьезностью и ответственностью заявлял, что больше между ними ничего нет, а все вопросы в отношениях уже решены. Однако после этого возлюбленные помирились и стали жить дальше, как и до ссоры.

Но, теперь влюбленные опять из-за чего-то поссорились и решили разойтись. Нынешнее расставание гораздо серьезнее всех предыдущих, на этот раз Катя публично заявила о своём расставании с Олегом. Она вполне четко дала понять, что между ними всё кончено и больше ничего общего нет. Судя по всему, девушка не собирается возвращаться к своему возлюбленному.

Многие поклонники пары думали, что они давно связаны узами брака, так как на руке у Кати было кольцо, расположенное так, что можно было подумать о состоявшейся помолвке. Но каково было удивление подписчиков микроблога Екатерины когда они узнали, что их отношения никогда не были узаконены, более того, никакой помолвки никогда не было. Об этом рассказал уже сам Олег в одном из своих недавних интервью. Теперь понятно, почему они так часто расходились и мирились вновь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ