Канье Уэст опроверг слухи о разводе с Ким Кардашьян

471

Канье Уэст порадовал своих поклонников совместной фотографией с членами его семьи. Он, несмотря на заявления западных СМИ, встретил Рождество вместе с женой и детьми.

Буквально несколько дней назад Канье Уэст был выписан из психиатрической клиники, где проходил курс лечения после нервного срыва. После того как выписка состоялась и ему ничего не мешало посещать светские мероприятия вместе с женой. Но, на недавней вечеринке, организованной семейством Кардашьян, его не было. Это обстоятельство породило целое множество слухов и предположений.

Некоторые источники утверждали, что в семье рэпера далеко не идеальные отношения. А некоторые осмелились даже утверждать, что Ким решила подать на развод, она якобы устала терпеть выходки своего мужа, который не умеет держать себя в руках. И вот, когда общественность была практически уверена в том, что развод неизбежен, как Канье публикует совместную фотографию, на которой была изображена вся семья. Из опубликованного снимка можно сделать сразу несколько выводов.

Во-первых, Рождество супруги отметили вместе в кругу семьи, это говорит об отсутствии серьезных проблем в их семейной жизни нет. Во-вторых, можно смело утверждать, что слухи о неминуемом разводе сильно преувеличены, и не заслуживают внимания. Ну а в-третьих, невооруженным глазом видно улучшение эмоционального состояния музыканта, лечение в психиатрической клинике явно пошло на пользу его здоровью.

Но, этой фотографии оказалось недостаточно, чтобы отельно убедить журналистов и заставить их перестать раздувать слухи из ничего. Они по-прежнему уверяют, что супруги испытывают большие трудности в семейной жизни, постоянно ссылаясь на неких близких друзей семьи, имена которых никому неизвестны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ