Анастасия Волочкова скромно прикрыла свою наготу еловыми ветками

946

Анастасия Волочкова не устает демонстрировать свое прекрасное тело, обнажая его в разной степени, а иногда почти целиком. Но на этот раз балерина удивила своих поклонников, выложив в Инстаграм довольно целомудренный снимок, где обнаженное тело Анастасии тщательно прикрывают еловые ветки.

На фотографии обнаженная Волочкова принимает ледяную ванну, сидя на заснеженной улице в деревянной бочке. При этом голое тело балерины от любопытных глаз загораживают длинные ветки елей. Снимок Анастасия сопроводила посланием, в котором поинтересовалась у фанатов, купаются ли они в ледяных купелях. Сама Волочкова заявила, что чувствует себя во время подобных процедур комфортно, хотя и ощущает небольшую свежесть.

Увидев снимок, подписчики микроблога Волочковой ужаснулись. Комментаторы принялись призывать балерину подумать о той опасности, которой она подвергает собственное здоровье. Фанаты указали на возможность различных заболеваний, в первую очередь простудных. Кроме того, поклонники напомнили Волочковой о том, что она недавно болела и с подобными водными процедурами ей не следовало бы торопиться. Однако, некоторые фанаты похвалили Анастасию, заявив, что тоже окунаются в холодную воду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ