Бородина о Бузовой: Первый «блин» комом – начало счастливой жизни

904

На съемках новогоднего выпуска «Дом-2» Ксения Бородина решила поддержать Ольгу Бузову в трудный период ее жизни. Телеведущая решила посмеяться над крахом личной жизни Бузовой. Она сказала, что брак с Тарасовым – первый «блин», который всегда получается комом.

Не так давно личная жизнь Ольги Бузовой пошла под откос. Она рассталась со своим супругом Дмитрием Тарасовым, ее интимная переписка с Дмитрием Нагиевым была взломана и опубликована хакерами, новую песню телеведущей очень многие раскритиковали в пух и прах, а несколько дней назад на просторах интернета появились фото Ольги без makeup. Несмотря на все навалившиеся проблемы и пристальное внимание, звезда держится изо всех сил. Однако судя по тому, что Бузова упала в обморок на сцене прямо во время съемок, говорит о том, что произошедшие события отразились на здоровье звезды. Ксения Бородина, которая является близкой подругой телеведущей, решила поддержать Олю и приободрить. Для этого она использовала юмор по поводу краха семейной жизни Бузовой.

Как стало известно из интернет-изданий, на проекте «Дом-2» уже витает новогоднее настроение, и недавно прошли съемки, приуроченные к этому празднику. Несмотря на навалившиеся проблемы, Ольга Бузова блистала на съемочной площадке. Однако ее подруга Ксения Бородина решила поднять настроение Бузовой и поддержать ее морально. В своих пожеланиях она сказала, что для Оли все лучшее только начинается, и она должна радоваться тому, что ушла из «большого футбола». Девушки вместе посмеялись над тем, что брак Бузовой оказался первым «блином». Но, несмотря на все, Ксюша сказала, что она любит и всегда поддержит свою подругу. Пожелания Ксении так растрогали Олю, что она чуть не расплакалась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ