Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон: бывшие подруги возобновили дружбу

551

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон спустя десяти лет вражды возобновили дружбу. Пэрис присутствовала на рождественской вечеринке семьи Кардашьян.

Первые красотки Голливуда, Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон, на протяжении многих лет были близкими подругами. Но вскоре закадычные подруги стали злейшими врагами. Бывшие подруги, которые раньше были «не разлей вода», не общались друг с другом на протяжении десяти лет. И вот в канун новогодних праздников произошло чудо, и они вновь возобновили дружеские отношения.

Семья Кардашьян в честь Рождества решила устроить вечеринку. Именно там журналисты и встретили Пэрис Хилтон. После этой встречи зарубежные СМИ пришли к выводу о примирении звезд и начали размышлять, какие же события этому способствовали. Многие зарубежные обозреватели высказали свое мнение по этому поводу, и сошлись на едином. Не так давно в жизни Ким Кардашьян произошло событие, которое привело к тому, что она переосмыслила многие вещи и взглянула на них под другим углом. В жизни светской львицы случилось ограбление, убытки составили около 11 миллионов долларов. Именно после этого события Ким решила забыть все пое и возобновить дружбу с блондинкой Голливуда.

Стоит напомнить, что Ким Кардашьян стали замечать только благодаря Пэрис Хилтон. Девушки очень близко дружили и очень часто проводили время вместе, а так же появлялись на разнообразных вечеринках. Под покровительством Хилтон Кардашьян появилась на обложках модного глянца. Причиной прерывания дружбы стало грубое высказывание Пэрис в адрес Ким, когда в сеть попало секс-видео с участием второй.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ